Новости

Необычный ноябрь с «Монте-Кристо»
05 Ноября 2008
Необычный ноябрь с «Монте-Кристо»
С 14 по 23 ноября в Театре оперетты пройдет очередной блок показов мюзикла «Монте-Кристо», мировая премьера которого состоялась 1 октября при огромном стечении VIP-гостей. Только за первые 12 дней постановку посмотрели около 25 000 человек.
 
Этот яркий и захватывающий спектакль уже обрел своих поклонников, которые в перерыве между показами перенесли свои эмоции в Интернет. Группы, посвященные мюзиклу «Монте-Кристо» появились на сайтах Вконтакте.ру и Одноклассники.ру. На этих и других многочисленных порталах идет активное обсуждение ролей, достоинств музыки и либретто, декораций и костюмов постановки.
 
«Мы рады наблюдать такой устойчивый интерес к нашему спектаклю, - говорит продюсер проектаАлексей Болонин, - во время октябрьских показов «Монте-Кристо» входил в ТОП3 самых популярных мероприятий месяца по данным сайтов Контрамарка.ру и Партер.ру, а сегодня, почти за 10 дней до старта блока – мы на четвертой строчке».
 
Ноябрьские спектакли, как сообщают создатели мюзикла, будут не совсем обычными. Задолго до наступления новогодней кутерьмы в Театре оперетты начинается время сюрпризов и подарков. Поклонники актеров труппы «Монте-Кристо» получат возможность после спектакля взять автограф и сфотографироваться со своими кумирами. Кроме того, среди гостей театра будут разыгрываться призы от информационных партнеров мюзикла: Авторадио и интернет-холдинга Rambler. Об условиях проведения автограф- и фотосессий, а также розыгрышей, зрителей будут информировать в день спектакля непосредственно перед его началом и на сайте проекта.